16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тает лёд: Топ-10 главных концертов весны в Архангельске

Окей, Гугл, как сделать весну жаркой и веселой? Нет-нет, наша редакция всегда отвечает на ваши вопросы, и именно поэтому мы подготовили топ-10 главных концертов, которые растопят лёд!

21 марта 2018 года

Тает лёд: Топ-10 главных концертов весны в Архангельске

МАРТ

28 марта, 19:00

Дима Билан
Невозможное и вправду возможно! Популярный исполнитель совсем скоро в нашем городе с программой “Опять 35”.
“Ночной хулиган”, “Я так люблю тебя” “На берегу неба”... Помните? Эти и новые хиты Вы сможете услышать вживую!

с 30 марта до 15 апреля

XIV международный музыкально-театральный фестиваль "Европейская весна".
Самое яркое театральное событие весны! Лёнька Пантелеев, Пахом, Старосветские помещики и виртуальный театр. Заинтригованы? Программа фестиваля заслуживает отдельного разговора.

Апрель

4 апреля, 19:00

Jah Khalib
Исполнитель и битмейкер Jah Khalib прославился благодаря своему утонченному музыкальному вкусу и чувственными текстами о душевных переживаниях, которые испытывал каждый, кто любил. На сцене М33 популярный рэпер исполнит свои хиты и презентует новые песни.

5 апреля, 19:00

Наргиз с новой программой “Вдвоем”
Эпатажная и запоминающаяся Наргиз снова в нашем городе! Приходите насладиться уникальным тембром и неординарным голосовым диапазоном исполнительницы.

7 апреля, 19:00

Lumen. XX лет
Настоящая удача для жителей города на Двине - отметить День Рождения любимой группы вместе с её участниками! 20 лет рока, драйва, и незабываемых ритмов. И всё это Lumen! Приходите поздравлять и отмечать!

8 апреля, 19:00

The Rasmus
В это сложно поверить, но придется, ведь уже совсем скоро мировая рок-группа The Rasmus в Архангельске! Это поистине исторический момент, который нельзя пропустить! Скорее за билетами!

13 апреля, 19:00

Элджей
Человек, чей голос постоянно крутится на всех радиоволнах и яблочных телефонах молодежи. Концерт Элджея в Архангельске. Вперед танцевать под минимал!

14 апреля, 19:00

Ольга Бузова
Большой сольный концерт Ольги Бузовой. Телеведущая, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу “Дом-2”, звезда Instagram с многомиллионной аудиторией, а теперь и певица, впервые в нашем городе! Подпевать о привычке просыпаться одной можно будет уже через месяц.

17 апреля, 19:00

Эмир Кустурица и его фолк-рок-группа The No Smoking Orchestra
Поморская филармония приготовила для северян грандиозный подарок! Такого в Архангельске ещё не было - такое мы представляли себе только в самых смелых мечтах! Встречаем Сербию на Севере: легендарный и неподражаемый Эмир Кустурица и его фолк-рок-группа The No Smokihg Orchestra едут в столицу Поморья с программой из лучших хитов.

25 апреля, 19:30

Группировка "Ленинград"
Наконец и у архангелогородцев появилась возможность воочию увидеть яркое, живое выступление обожаемой многими группы. Нескромное количество хитов, заедающие мотивы, дерзкие, а порой даже грубые куплеты. Правда, лучше прийти, чем пропустить такое!

25 апреля, 19:00
Квартет Игоря Бутмана

Май

2 мая, 19:00

Ирина Астахова
Эта хрупкая девушка уже покорила всю страну своими сильными и завораживающими мыслями, которые так искусно превращаются в стихи. Спешите забронировать билеты, ведь их осталось не так много. Счастливого погружения в волшебный мир. Ах, Астахова!


↑ Сейчас
Тает лёд: Топ-10 главных концертов весны в Архангельске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года