16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Архангельске отметить День всех влюбленных?

Бары и рестораны, где есть вечеринки, акции и подарки ко Дню Святого Валентина

12 февраля 2018 года

Где в Архангельске отметить День всех влюбленных?

"Выбирай Архангельск" специально для влюбленных пар Архангельска подготовил список заведений, где будет вкусно и атмосферно, чтобы День Святого Валентина стал запоминающим для Вашей половинки.

“Римская кофейня”

День Святого Валентина в Римской кофейне. Что может быть романтичней?
14 февраля всех гостей заведения ждут приятные призы, сладкие комплименты, праздничная атмосфера и скидки.

https://vk.com/rimskayakofeinia

Кафе “Терраса”

Одно из самых уютных заведений города приглашает влюбленных провести незабываемое свидание. 14 февраля в 18:00 вас ждет мастер-класс Екатерины Трубиной по авторской открытке в технике линогравюры. Часом позже стены “Террасы” зальются живым пением о любви прекрасной Марии Ануфриевой с фортепианным сопровождением Марины Заболотной. Запечатлеть романтические огоньки влюбленных глаз поможет тематическая фотозона.

https://vk.com/romantiknaterrasa

Лофт-проект “Слон”

Отметить чудесный день можно и под мелодрамы. Совет: только не дома! В “Слоне” весь вечер по этому случаю планируется романтичный кинопоказ. Ну а кроме того, счастливых парочек порадует комплимент от бара.

https://vk.com/slonproject

Венская кофейня Coffeeshop

Эй, влюбленные обожатели кофе! Для Вас Coffeeshop приготовил специальную программу на вечер: романтическая атмосфера, свечи, воздушные шарики, сладкий презент, саксофон - всё как Купидон прописал! А при заказе блюд с 18:00-24:00 заведение порадует приятной скидкой в размере 25%.

https://vk.com/coffeshoparh

Ресторан “Ферма Роджера”

Джессика Рэббит и другие сюрпризы ждут счастливых и влюбленных уже в эту среду. А прекрасное музыкальное сопровождение от Игоря Горькового “Romantic Collection” не только настроит на нужный лад, но и снимет послерабочее напряжение в этот романтический вечер. Начало в 19:00. Бронь по телефону: 42-22-77

https://vk.com/rogersfarm

Панорамный бар “Чердак”

День Всех влюбленных в панорамном баре “Чердак” стартует с праздничного выступления оркестра и Марии Степановой. Для сладких парочек бармены приготовят любовные напитки по приятной цене. Начало в 20:30.

https://vk.com/bar_cherdak

Клуб - Ресторан — «Паратовъ»

14 февраля ресторан «Паратовъ» окутает влюбленных пеленой романтики. В этот день будут прочтены стихи о любви в исполнении Ильи Логинова, а романтические песни от Виктории Шумляевой и Сергея Демидова околдуют своим страстным звучанием. Старт в 20:00.

https://vk.com/paratovclub

POLINA CAFE

Кафе POLINA порадует своих гостей не только будоражащими сознание звуками саксофона от специального гостя Виктора Хабарова, но и взрывной скидкой на игристое в размере 30%.

https://vk.com/cafepolina

Ресторан “Бочка”

День Всех Влюбленных не обойдет и ресторан “Бочка”. Виновников праздника ждет комплимент от заведения. Ну а атмосферу вечера дополнит мелодичный саксофон. Начало в 20:00.

https://vk.com/pivnoy_restoran_bochka

Ресторан “Поморский”

Уютный ресторан “Поморский”, находящийся на одноименной улице, тепло встретит своих гостей в праздничный вечер. Ни одна дама не останется без розы. Кроме того, на нужный лад настроит Dj-set с романтической коллекцией мелодий.
Заказ столиков: 20-18-58

https://vk.com/pomorskiy29

Ресторан “Соль и Перец”

Вечер Дня Святого Валентина в ресторане “Соль и Перец” порадует гостей необычной красотой звучания гитары в исполнении специального гостя Михаила Никонова. И по традиции, каждая влюбленная пара получит комплимент от самого бренд-шефа.

https://vk.com/saltpepper29


↑ Сейчас
Где в Архангельске отметить День всех влюбленных?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года