16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где в Архангельске отмечают День студента

6 мест, где ждут студентов

25 января 2018 года

Где в Архангельске отмечают День студента

"Выбирай Архангельск" специально для архангельских студентов подготовил план мероприятий, чтобы День студента, как и полагается, прошел ярко и насыщенно.

25 января в 14:00, у главного корпуса САФУ

Где: главный корпус, наб. Северной Двины, 17
Что и во сколько: с 14:00 до 14:20 фееричный флешмоб с участием волонтеров, а с 14:30 прямо в холле корпуса концертная поздравительная программа для всех студентов.

25 января в 15:00, в КЦ «Соломбала-Арт»

Где: в культурном центре по адресу Никольский, 29 состоится финальная часть XIII Молодежного фестиваля студенческого творчества «Виват, студент!»
Что: Грандиозный гала-концерт, посвященный итогам фестиваля. Фестиваль «Виват, студент!» начался несколько месяцев назад. Студенты принимали участие в конкурсах по видео- и фотоискусству, вокальному и хореографическому творчеству, театральному жанру и по командным соревнованиям в спорте. Что из этого получилось и кто из студентов уйдет награжденным – узнаем в «Соломбала-Арт».
Пароли и «явки»: #виватстудент29

25 января в 17:30, в библиотеке им. Н.А. Добролюбова

Где: «Добролюбовка», Логинова, 2, отдел литературы по искусству.
Что и во сколько: с 17:30 в день российского студенчества библиотека приглашает на встречу «Литературные маршруты Швеции: музей Астрид Линдгрен и Сельмы Лагерлеф». Встреча пройдет в формате клуба «Культ Путешествия: встречи арт-туристов, любителей искусства и путешествий». Ведущая встречи – Ольга Плахтиенко, преподаватель кафедры литературы САФУ, известная всем филологам города, как выдающийся лектор и потрясающая рассказчица.

25 января, в 19:30, в чайной «Шелк»

Где: Деревянный особняк на пр. Чумбарова-Лучинского, 49 или на 2 этаже ТЦ «Вертикаль» на пр. Московский, 49
Что: В течение праздничного дня до полуночи в чайной «Шелк» пройдет акция «Студентам при предъявлении студенческого билета скидка 30% на счет». При таком «везении» студенческой братии можно устроить праздничный ужин, заодно за общим столом поделиться пройденными испытаниями на сессии – и обсудить объем адреналина, что миновал.

27 января, в 17:00, Театр драмы им. М.В. Ломоносова

Где: Петровский парк, 1
Что: В честь Дня студента театр драмы приготовил «подарок» – молодежный спектакль «Сон в летнюю ночь». О молодой паре, оказавшейся в сумеречном лесу. Действие происходят под музыку групп «The Beatles», «Aerosmith», «Nirvana», «Queen», «Pink Floyd» и напоминает культуру 60-х, несмотря на то, что действие по сценарию разворачивается в Древней Греции.
Подарки: В этот день всех студентов в театре ждут подарки и призы. В фойе перед началом постановки пройдет бесплатная беспроигрышная лотерея для студентов, предъявивших студенческий билет.

27 января, в 23:00, М33

Где: Московский, 33
Что: Ночной клуб «М33» готовится к общегородской ночи студента под названием «ТАТЬЯНИН RAVE & НОЧЬ СТУДЕНТА». Организаторы уверяют, что этот праздник для каждого студента будет особенным. Виновников торжества будет радовать специальный гость из Москвы – фронтмен музыкального бренда UPPERCUTS – Dj ANDYS. Его диджейские сеты «взорвали» пол-России. В эту ночь он готов подарить «тепло» своей музыки архангельским студентам.
Акции: Татьяны всю ночь при предъявлении паспорта проходят на мероприятие бесплатно.
Розыгрыш: 10 билетов на общегородскую ночь студента разыгрываются в официальном паблике мероприятия в СС «Вконтакте».

В общем, День студента в Архангельске начнется 25 января, а закончится только в ночь с 27 на 28 января. Есть куда сходить, чем вдохновиться, что посмотреть и где потанцевать. Все как полагается настоящему студенту – отмечать праздник с размахом. Город к встрече с самым шумным, молодежным и веселым торжеством готов! Виват, студент!


↑ Сейчас
Где в Архангельске отмечают День студента
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года