16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Архангельске пройдут лекции для приемных родителей

Для тех, кто таковыми являются и кто планирует ими стать

29 марта 2018 года

В Архангельске пройдут лекции для приемных родителей

31 марта в Архангельске пройдет интерактивная лекция для приёмных родителей на тему: «Трудное поведение или почему они такие». Лектор – ведущий психолог российского благотворительного фонда «Арифметика добра» Наталья Мишанина.

Во время встречи будут рассмотрены причины, связанные с трудным поведением приёмных детей. На примере реальных историй слушателям объяснят те чувства и травматический опыт, которые присутствуют у ребят, попадающих в новые семьи.

Лекции организованы в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве между правительством Архангельской области и российским благотворительным фондом «Арифметика добра».

Приёмных родителей приглашают в архангельский городской центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения «ЛЕДА» по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 84. Начало лекции в 12:00. Вход свободный.


↑ Сейчас
В Архангельске пройдут лекции для приемных родителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года