16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ЧИСТЫЕ. ОЛИМПИЙСКИЕ. НАШИ.

В Архангельске пройдет мастер-класс и парад зимних видов спорта в поддержку российских олимпийцев

22 февраля 2018 года

ЧИСТЫЕ. ОЛИМПИЙСКИЕ. НАШИ.

25 февраля в 13:00 на ледовой площадке Дворца спорта в Архангельске состоится парад зимних видов спорта в поддержку российских олимпийцев. В программе спортивного праздника – мастер-класс от участника Олимпийских игр 2010 и 2014 годов, победителя и призёра этапов Кубка мира, рекордсмена России Александра Румянцева, а также показательные выступления будущих чемпионов.

В день закрытия XXIII зимних Олимпийских игр в поддержку российского конькобежца, нашего земляка, мастера спорта России международного класса Александра Румянцева и других российских спортсменов, не допущенных к Олимпиаде, состоится спортивный праздник «Чистые. Олимпийские. Наши».

Организатором мероприятия выступает группа компаний «Динамика» при поддержке агентства по спорту Архангельской области.

Спортивный праздник будет сопровождаться показательными выступлениями фигуристов, конькобежцев и хоккеистов.

В программе мероприятия увлекательный флэшмоб, семейные игры, ростовые куклы, а также возможность запечатлеть себя на память с выдающимся конькобежцем Александром Румянцевым.

Первые сто участников получат билеты на показ российского мелодраматического фильма «Лёд». А первые 300 зрителей, которые придут со своими коньками, получат билет на массовое катание с известными спортсменами региона.

Аккредитация для СМИ и контактная информация по телефону: 8-905-873-29-11.


↑ Сейчас
ЧИСТЫЕ. ОЛИМПИЙСКИЕ. НАШИ.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года