16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Баренцев Секретариат объявил конкурс на гранты

Для всех, кто планируете культурные проекты на Севере

18 января 2018 года

Баренцев Секретариат объявил конкурс на гранты

Среди проектов BarentsKult разных лет можно назвать и фестиваль Barents Spektakel; фестиваль New Chapter - объединяющий Вардё и Териберку; и Komafest и многие-многие другие. Общим требованием для всех проектов, участвующих в конкурсе, является их сосредоточенность на Баренцевом регионе и Крайнем Севере.

Программа направлена на укрепление трансграничного сотрудничества в сфере профессионального искусства и культуры в Баренцевом регионе. Участниками должны выступать как российские, так и норвежские профессиональные деятели искусства: художники, музыканты, актеры, танцоры и певцы. Чтобы проект получил поддержку, норвежским и российским инициаторам необходимо создать что-то новое и интересное: например, новое театральное или танцевальное представление, музыку или организовать совместную художественную выставку.

Шанс есть, успевайте! Подробности по ссылке


↑ Сейчас
Баренцев Секретариат объявил конкурс на гранты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Архангельск: за что мы его любим

Потолковать о доске, треске и тоске, безусловно, всегда приятно, но сегодня мы, архангельская редакция «Выбирай», поступим ровно наоборот – расскажем о том, за что мы любим Архангельск. Но доска и треска тоже будут! Куда же без них?

19 января 2018 года
Где в барах и ресторанах Архангельска смотреть Чемпионат мира по футболу-2018

Перед вами обзор заведений Архангельска, где можно будет с комфортом посмотреть прямые трансляции по футболу в дни Чемпионата мира. В это время практически в каждом заведении Архангельска будут транслироваться матчи, где эмоции и дискуссии будут обеспечены. Охладить пыл и подкрепиться поможет меню, ведь наши спортбары и не только, подготовили специальные напитки, расширили ассортимент закусок и и придумали акции. Приходите смотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в архангельские спортбары и заряжайтесь драйвом и адреналином!

14 июня 2018 года