16+

Чтобы написать отзыв, начните вводить название компании:

Например, бассейн
Все отзывы о компаниях Архангельска
Написать отзыв о компани «» ← не забудьте написать отзыв.
Ваша оценка
← не забудьте поставить оценку.
Выбирай узнал, что…
Все новости

Афиша на майские праздники в культурных центрах Архангельска.

Афиша на майские праздники в культурных центрах Архангельска.

Архангельский городской культурный центр.
проезд Приорова, 2;
телефон 20-39-19, 42-36-33
www.agkc29.ru, vk.com/agkc_arh

29 апреля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Секретное задание Фиксиков в городе Мышкин» (3+)

29 апреля в 13:00 – концерт «Танцевать зовёт апрель» детских хореографических групп театра народной и современной культуры «Поморская артель», хореографическая сказка «Муха-Цокотуха» (3+)

29 апреля в 16:00 – вечер-концерт «Поморские жонки. Замужня беседа» фольклорного коллектива «Душегрея» Мезенского землячества (6+)

29 апреля в 14:00 – театрализованный концерт «Ананас-микс» театральной студии «Ананас» (3+)

29 апреля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

5 мая в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

6 мая в 14:00 – концерт «Помнить прошлое ради будущего» хора ветеранов «Славянка» (12+)

11 мая в 19:00 – хореографическое представление «Сорочинская ярмарка». Хореографический ансамбль «Овация» в сопровождении оркестра народных инструментов под управлением Елены Курицыной (12+)

13 мая в 11:00 – семейная развлекательная программа «Свинка Пеппа встречает лето» (3+)

13 мая в 15:00 – литературный вечер по творчеству Владимира Высоцкого «Приговорённый к жизни» (12+)

15 мая в 18:00 – торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Эстафета семейного успеха», вручение диплома «Признательность», праздничный концерт (3+)

17 мая в 18:30 – концерт «Вылетала сизая голубка…» фольклорного ансамбля «Церемоночка» (6+)

18 мая в 18:00 – отчётный концерт «Сказки гуляют по свету» образцовой танцевальной студии «Апельсин» (3+)

19 мая в 15:00 – отчётный концерт образцовой студии эстрадного танца «Гран-При» (3+)

19 мая в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01; vk.com/arhskazka2014

21 апреля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма

21 и 24 апреля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0+)

21 апреля в 16:00 – музыкальный субботний вечер с Ксенией Гардт «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16+)

22 апреля в 18:00 – театрализованное представление «Смех и горе у Белого моря» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)

27 апреля в 18:00 – литературно-музыкальный вечер «Я – Гойя! Я – Голос!», посвящённый 85-летию со дня рождения Андрея Вознесенского (12+)

28 апреля в 15:00 – концерт «Милый сердцу мотив» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)

29 апреля в 16:00 – концерт оркестра народных инструментов под управлением Елены Курицыной (6+)

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22;
www.kcsever.ru

В течение апреля и мая:

9:00 – 21:00

– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» - «Космонавтика» (0+)

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно - прикладного творчества «Фантазия» (0+)

– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+), творческаявыставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» - «ПервоКЛАССные работы» (0+)

– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» - «Верные друзья» (0+)

– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» - «Весенний букет» (0+)

– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» - «Мы танцуем» (0+)

– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0+)

– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» - «Праздничный букет» (0+)

– выставка работ всероссийской творческой организации «Союз художников России» (0+)

– персональная выставка картин Юлии Андреевны Русановой – «Этюды о Северном Кавказе», сюжеты из повседневной жизни (0+)

– информационная выставка «Женщины во время войны» (6+)

– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6+)

29 апреля в 12:00 – XIV открытый городской хореографический конкурс «Танцевальный серпантин» (6+)

1 мая в 14:00 – отчётный концерт творческих коллективов культурного центра «Северный», посвящённый закрытию творческого сезона «ПАРАд талантов» (0+)

1 мая в 18:00 – дискотека для взрослых «Первомай» (18+)

2 мая в 16:00 – музыкально-поэтический спектакль экспериментальной студии «Кардиограмма души и «Ко» - «Трамвай желаний» (12+)

6 мая в 14:00 – концерт дуэта «Гармония» - «Эхо Великой Победы» (12+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33;
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art

29 апреля в 12:00 – игра-путешествие по сказкам Степана Писахова «Соломбальская бывальщина» (6+)

29 апреля в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18+)

29 апреля в 14:00 и 16:00 – обзорные экскурсии в Волшебном доме Архангельского Снеговика (3+)

29 апреля в 18:00 – праздничный вечер отдыха «Танцевальная Маёвка» (18+)

Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92;
www.lomonosovdk.ru

29 апреля в 13:00 – гала-концерт открытого конкурс гармонистов «Играй и пой, Варавинская гармонь» (6+)

29 апреля в 16:00 – вечер «Апрельский фейерверк» творческой группы «Три свечи» (12+)

28 апреля в 17:00 – шоу-программа «Танцы, танцы», заключительный концерт первого танцевального фестиваля (0+)

1 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. В кругу друзей» (18+)

5 мая в 15:00 – праздничный вечер для ветеранов округа Варавино-Фактория (18+)

5 мая в 17:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Белые ночи» (12+)

6 мая в 15:00 – концерт хореографического ансамбля «Non-stop dance» (6+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15;
vk.com/bakariza29

30 апреля в 15:00 – отчетный концерт хора народной песни «Серебряночка» и фольклорного ансамбля «Смородинка», танцевально-развлекательная программа (6+)
1 мая в 13:00 – праздничный концерт творческих коллективов культурного центра «Бакарица» - «Радуга талантов» (6+)
5 мая в 16:00 – концерт-спектакль «Идут по войне девчата…»(6+)
6 мая в 14:00 – отчётный концерт студии восточного танца «Шакира» (6+)

Филиал «Исакогорский»
Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06;
vk.com/isakogorka29

29 апреля в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6+)

29 апреля в 14:00 – премьера спектакля театральной студии «Амплуа» совместно с ансамблем народного танца «Вертеха» - «Летучий корабль (0+)

3 мая в 13:00 – развлекательно-познавательная программа на площади филиала «Исакогоский» культурного центра «Бакарица»- «Праздник солнца!» (0+)

3 мая в 17:00 – изготовление праздничной открытки ко Дню Победы «Так вот он Победы торжественный час!» (6+)

Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29;
vk.com/turdeevo29

3 мая в 14:00 – мастер-класс посвященный Всемирному дню солнца «Одуванчик» из ниток и синельной проволоки (6+)

5 мая в 18:00 – диско-программа для детей (6+)

5 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18+)

6 мая в 14:00 – открытие выставки творческих работ «Георгиевская ленточка» (0+)

6 мая в 14:00 – концерт «Как хорошо на свете без войны!» (18+)

6 мая в 16:00 – вечер-огонек «Наполним музыкой сердца…» (60+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen

29 апреля в 13:00 – игровая программа «Тайна старого чердака» (12+)

29 апреля в 18:00 – дискотека (12+)

1 мая в 13:00 – фестиваль детского творчества «Веснушки» (0+)

6 мая в 15:00 – показ мультфильмов в рамках Всероссийской анимационной лаборатории «Мир, в котором я живу» (0+)

6 мая в 16:00 – игра «Мульти-Пульти» (0+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24;
www.maymaksa.ru

29 апреля в 12:00 – интерактивное театрализованное представление «Новые приключения на Поляне сказок» (0+)

4 мая в 16:00 – гала-концерт открытого фестиваля среди учащихся образовательных учреждений «Поклонимся великим тем годам» (6+)

5 мая в 17:00 – концерт лауреата международных конкурсов Анны Авериной «От романса до танго» (12+)

Филиал №1
Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

28 апреля в 17:00 – вечер отдыха «Первомайская демонстрация» (18+)

6 мая в 13:00 – кинолекторий «Вспомним всех поимённо» - фильм Валерия Михайловича Шварцштейна (12+)

6 мая в 14:00 – вечер отдыха для ветеранов «Великий май» (18+)

Филиал №2
Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

1 мая в 22:00 – молодежная дискотека «Цветущий май» (18+)

4 мая в 16:00 – мастер-класс по оригами «Голубь мира» (6+)

с 3 по 10 мая в 17:00 – кинолекторий «Память огненных лет» (12+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06;
arhluch.ru,vk.com/arhluch

29 апреля в 13:00 – семейная игровая программа «Суперсемейка» (6+)

3 мая в 14:00 – театрализованное представление, посвящённое Дню Победы «Военный конферанс» (18+)

3 мая в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» гвоздики из гофрированной бумаги (6+)

4 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18+)

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;
vk.com/luch_2

1 мая в 14:00 – сёстры Любимовы с концертной программой «И это время называется «Весна» (6+)

3 мая в 10:00 – концерт детей, посвящённый Ветеранам (6+)

4 мая в 16:00 – театрализованный концерт, приуроченный к Дню Победы «Военный конферанс» (18+)

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,
пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

28 апреля в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18+)

В течение месяца по заявкам:

– творческая мастерская «Радуга творчества» (6+)

– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6+)

– квесты: «Сокровища капитана Воробья», «Похитители книг» (6+)

– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6+)

– гражданско-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6+)

– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6+)

– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6+)

– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6+)

– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6+)


  • Возрастные ограничения: 0+ (без ограничений по возрасту)

Нет информации по сеансам.

Написать комментарий

Ваше имя:
Не заполняйте это поле:
Написать комментарий

Ваше имя:
Не заполняйте это поле: